Итоги выступления на турнире «Память»

5 октября 2019 г
г. Братск, областной турнир «Память»
Посвященный памяти Мастеров спорта Алексея Лопаткина и Сергея Мулаянова среди юношей и девушек 2006 — 2008 г.р.

240 участников Из городов Иркутской области, Новосибирской области, Алтайского края, Забайкалського края
итоги соревнований среди девушек

40 кг
1 Зоркальцева Ольга 2006 Ангарск 
2 Муслимова Алина 2008 Братск 
3 Марченко Виктория 2008 Тайшет 
3 Никонова Софья 2008 Чита 
5 Юхно Виктория 2007 Братск 
5 Подкорытова Дарья 2007 Черемхово 
44 кг
1 Шипулина Вероника 2006 Ангарск 
2 Анохина Вероника 2008 Братск 
3 Хабибулина Анна 2006 Чита 
3 Трайзе Аделина 2006 Барнаул 
5 Логинова Диана 2007 Братск 
5 Пилюгина Снежана 2007 Чита 
48 кг
1 Вершиниа Валерия 2006 Усолье-Сибирское 
2 Шульц Ангелина 2007 Ангарск 
3 Скубаева Ксения 2006 Братск 
3 Ткаченко Марина 2007 Братск 
52 кг
1 Степанова Софья 2006 Барнаул 
2 Стафиевская Валерия 2006 Новосибирск 
3 Кутенкова Софья 2007 Ангарск 
3 Маршалок Александра 2006 Братск 
5 Кострицина Настя 2006 
5 Мельникова Мария 2006 Черемхово 
57 кг
1 Громова Варвара 2006 Братск 
2 Буцкая Марина 2006 Черемхово 
3 Сараева Арина 2006 Чита 
4 Еремина Валерия 2006 Барнаул 
5 Ташкулова Анна 2006 Братск

итоги соревнований среди юношей 

30 кг
1 Исекеев Артем 2007 Братск
2 Попов Никита 2008 Усолье-Сибирское
3 Ханхалаев Степан 2008 Иркутск
3 Бернюков Роман 2008 Усть-Илимск
5 Щербаков Демид 2007 Братск
5 Ходжаев Алишер 2007 Шелехов
33 кг
1 Колесников Никита 2008 Братск
2 Сафронов Константин 2006 Шелехов
3 Исупов Захар 2008 Усолье-Сибирское
3 Лабунский Вадим 2006 Шелехов
5 Махмадшарипов Идрис 2006 Братск
5 Ботман Дмитрий 2008 Братск
36 кг
1 Цветков Иван 2006 Черемхово
2 Иваненко Егор 2006 Иркутск
3 Земляничкин Дмитрий 2008 Иркутск
3 Афонин Степан 2006 Барнаул
5 Герасименко Арсений 2007 Братск
5 Неф Константин 2007 Ангарск
39 кг
1 Малов Никита 2006 Братск
2 Зарубин Артем 2007 Братск
3 Ковалев Егор 2008 Братск
3 Мавлянов Виктор 2007 Ангарск
5 Пономарев Александр 2008 Братск
5 Чесноков Алексей 2007 Ангарск
42 кг
1 Аксенов Даниил 2006 Усолье-Сибирское
2 Козоногов Ярослав 2006 Иркутск
3 Вихрев Кирилл 2006 Братск
3 Винничук Александр 2006 Братск
5 Еремин Роман 2007 Братск
5 Потапов Илья 2007 Усолье-Сибирское
46 кг
1 Мурашев Дмитрий 2006 Усолье-Сибирское
2 Демидов Максим 2006 Шелехов
3 Ветров Егор 2006 Ангарск
3 Хетхенов Александр 2006 Ангарск
5 Ляшенко Артем 2007 Братск
5 Буцков Александр 2006 Братск
50 кг
1 Бобылев Андрей 2006 Братск
2 Коновалов Констанитин 2006 Шелехов
3 Штатнов Антон 2006 Братск
3 Семенов Евгений 2006 Ангарск
5 Ошаров Никита 2007 Братск
5 Невидимов Никита 2007 Черемхово
55 кг
1 Золотухин Арсений 2006 Шелехов
2 Грушко Семен 2007 Шелехов
3 Журавлев Лев 2007 Братск
3 Мелихов Матвей 2006 Братск
5 Вальков Арсений 2006 Братск
5 Синицин Павел 2006 Братск
60 кг
1 Герасименко Владислав 2006 Усть-Илимск
2 Пятков Тимофей 2006 Барнаул
3 Светлолобов Дмитрий 2006 Братск
3 Грамыко Андрей 2006 Новосибирск
5 Щербашин Никита 2006 Барнаул
5 Кравцов Дмитрий 2007 Усолье-Сибирское
66 кг
1 Ремнев Влад 2006 Шелехов
2 Лоскутов Данила 2006 Черемхово
3 Зонов Даниил 2006 Братск
3 Никифоров Сергей 2006 Чита
5 Беляев Кирилл 2006 Братск
5 Колехсашвили Никита 2006 Братск
+ 66 кг
1 Матвеев Виктор 2006 Чита
2 Шиповский Аедрей 2006 Барнаул
3 Михайлов Кирилл 2007 Братск
3 Сахаровский Влад 2006 Иркутск
5 Ушаков Никита 2007 Братск
5 Котуп Никита 2008 Усть-Илимск

6 октября на УТБ Спартак прошли совместные тренировочные мероприятия в которых приняли участие около 200 спортсменов.

Оставьте комментарий